Cat C - 2009 EF Benfica Carnide Unidos

Treinador

Nelson Lemos
Ranking Treinador
IberCup World: 948th / 550 pts
IberCup Estoril: 328th / 550 pts
1   leandro filipe pinto gomes
Jogos 5
Golos 3
Assistências 0
425 pts
PT
leandro filipe pinto gomes
2   rafael teixeira caçador
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
405 pts
PT
rafael teixeira caçador
3   santiago henriques parente
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
420 pts
PT
santiago henriques parente
4   lourenço josé silva
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
395 pts
PT
lourenço josé silva
5   diogo fernandes cabral
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
395 pts
PT
diogo fernandes cabral
6   tomás delgado almeida
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
410 pts
PT
tomás delgado almeida
7   bruno miguel semedo
Jogos 5
Golos 3
Assistências 0
425 pts
PT
bruno miguel semedo
8   salvador marcos rodrigues
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
415 pts
PT
salvador marcos rodrigues
9   tomás santos freire
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
395 pts
PT
tomás santos freire
10   guilherme de amorim almeida
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
415 pts
PT
guilherme de amorim almeida
11   miguel fonseca cardoso
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
400 pts
PT
miguel fonseca cardoso
Ranking Equipa

IberCup World

773th

550 pts

IberCup Estoril

57th

550 pts

IberCup World

Cat C - 2009

134th

550 pts

IberCup Estoril

Cat C - 2009

13th

550 pts

Jogos

7

Golos

20 - 18

Ultimos Jogos

V
D
V
V
D

Descrição da Equipa

MY TEAM

Grupo A

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
CS Marítimo A
4 4 0 0 16 : 6 10 12
2
PT
EF Benfica Carnide Unidos
4 3 0 1 13 : 9 4 9
3
ES
Aspe UD
4 2 0 2 8 : 7 1 6
4
ZA
Rand Central LFA A
4 1 0 3 15 : 15 0 3
5
PT
U Mucifalense
4 0 0 4 5 : 20 -15 0

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
491
PT
U Mucifalense
PT
EF Benfica Carnide Unidos
16:15 6-Jamor - 6 0 - 3 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
492
PT
EF Benfica Carnide Unidos
ZA
Rand Central LFA A
10:15 6-Jamor - 6 6 - 4 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
495
ES
Aspe UD
PT
EF Benfica Carnide Unidos
09:00 7-Jamor - 7 1 - 3 info
497
PT
EF Benfica Carnide Unidos
PT
CS Marítimo A
15:30 4-Jamor - 4 1 - 4 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
341
PT
EF Benfica Carnide Unidos
ES
CD El Palo
08:30 12-Fontainhas - 12 3 - 0 info
357
PT
EF Benfica Carnide Unidos
PT
EF Benfica Olivais B
19:00 11-Carcavelos - 11 4 - 2 info

sexta-feira, 5 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
365
PT
EF Benfica Carnide Unidos
PT
CF Os Belenenses E
08:30 10-Salesianos - 10 0 - 7 info