Cat I - 2003 Sporting CP Academy SA

Treinador

Helder Marques
Ranking Treinador
IberCup World: 1145th / 305 pts
IberCup Estoril: 457th / 305 pts
1   muzi ndlazi
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
muzi ndlazi
2   demayne govender
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
demayne govender
4   keanu goncalves
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
keanu goncalves
5   dylan pires
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
dylan pires
8   keanu mansour
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
keanu mansour
14   matthew pienaar
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
matthew pienaar
10   ismael venancio
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
ismael venancio
11   mwape ngandwe
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
mwape ngandwe
7   luiz recchimuzzi
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
luiz recchimuzzi
9   luigi mankwe
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
luigi mankwe
17   paballo ngomane
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
paballo ngomane
71   bokabo mosweu
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
bokabo mosweu
12   james ashcroft
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
james ashcroft
77   costantinos cassar
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
costantinos cassar
19   nikolaos tsonis
Jogos 3
Golos 1
Assistências 0
305 pts
ZA
nikolaos tsonis
13   diego de freitas
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
diego de freitas
18   daniel froelich
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
daniel froelich
70   khumo modise
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
295 pts
ZA
khumo modise
Ranking Equipa

IberCup World

1253th

305 pts

IberCup Estoril

235th

305 pts

IberCup World

Cat I - 2003

12th

305 pts

IberCup Estoril

Cat I - 2003

12th

305 pts

Jogos

5

Golos

5 - 11

Ultimos Jogos

D
D
V
V
D

Descrição da Equipa

Sporting CP Academy South Africa

Grupo D

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
AD Camacha
3 2 1 0 6 : 2 4 7
2
PT
UD Valonguense
3 2 0 1 6 : 2 4 6
3
ZA
Sporting CP Academy SA
3 1 0 2 1 : 7 -6 3
4
PA
Panama City
3 0 1 2 1 : 3 -2 1

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
803
PT
UD Valonguense
ZA
Sporting CP Academy SA
15:00 24-Dramático - 24 4 - 0 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
805
PT
AD Camacha
ZA
Sporting CP Academy SA
12:00 15-Jamor - 15 3 - 0 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
806
ZA
Sporting CP Academy SA
PA
Panama City
17:30 15-Jamor - 15 1 - 0 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
509
ZA
Sporting CP Academy SA
PT
Atletico CP
17:10 18-Estadio Universitário - 18 3 - 1 info

sexta-feira, 5 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
511
PT
UDR Santa Maria
ZA
Sporting CP Academy SA
18:10 15-Jamor - 15 3 - 1 info