Cat B - 2010 Sonho XXI Futebol Clube B

Treinador

Sofia Venâncio
Ranking Treinador
IberCup World: 609th / 785 pts
IberCup Estoril: 129th / 785 pts
31   davut aydin
Jogos 4
Golos 3
Assistências 0
395 pts
PT
davut aydin
36   cristiano barros
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
360 pts
PT
cristiano barros
37   miguel sun luan
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
360 pts
PT
miguel sun luan
38   valentin soares fraga
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
360 pts
PT
valentin soares fraga
39   diogo pereira
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
360 pts
PT
diogo pereira
43   tiago trindade
Jogos 4
Golos 8
Assistências 0
450 pts
PT
tiago trindade
44   alexandre cândido
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
360 pts
PT
alexandre cândido
45   andré guerreiro
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
360 pts
PT
andré guerreiro
46   pedro trindade
Jogos 4
Golos 6
Assistências 0
430 pts
PT
pedro trindade
48   salvador martins
Jogos 4
Golos 2
Assistências 0
385 pts
PT
salvador martins
50   gustavo carvalho
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
365 pts
PT
gustavo carvalho
1   vicente jorge
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
360 pts
PT
vicente jorge
Ranking Equipa

IberCup World

715th

585 pts

IberCup Estoril

43th

585 pts

IberCup World

Cat B - 2010

123th

585 pts

IberCup Estoril

Cat B - 2010

7th

585 pts

Jogos

6

Golos

28 - 21

Ultimos Jogos

V
V
D
D
V

Descrição da Equipa

geração 2010

Grupo D

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
Sonho XXI Futebol Clube B
3 3 0 0 15 : 4 11 9
2
AU
Jobe Wheelhouse
3 1 1 1 9 : 8 1 4
3
RO
A Nana Falemi
3 0 2 1 7 : 12 -5 2
4
PT
Estoril AC
3 0 1 2 6 : 13 -7 1

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
459
PT
Sonho XXI Futebol Clube B
PT
Estoril AC
11:30 5-Jamor - 5 5 - 2 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
460
RO
A Nana Falemi
PT
Sonho XXI Futebol Clube B
11:15 10-Salesianos - 10 0 - 5 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
463
PT
Sonho XXI Futebol Clube B
AU
Jobe Wheelhouse
11:00 12-Fontainhas - 12 5 - 2 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
14
PT
Real Sport Clube
PT
Sonho XXI Futebol Clube B
08:30 3-Jamor - 3 5 - 4 info
16
SG
Turf City FC
PT
Sonho XXI Futebol Clube B
16:00 3-Jamor - 3 9 - 3 info

sexta-feira, 5 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
17
PT
Sonho XXI Futebol Clube B
RO
Valencia A Romenia
08:30 4-Jamor - 4 6 - 3 info