Cat B - 2010 Sonho XXI Futebol Clube A

Treinador

Rui Matos
Ranking Treinador
IberCup World: 863th / 620 pts
IberCup Estoril: 253th / 620 pts
8   martim lopes
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
310 pts
PT
martim lopes
10   rafael santos
Jogos 4
Golos 2
Assistências 0
335 pts
PT
rafael santos
11   joão miranda
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
310 pts
PT
joão miranda
13   henry cardoso
Jogos 4
Golos 3
Assistências 0
350 pts
PT
henry cardoso
16   pedro sousa
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
310 pts
PT
pedro sousa
27   dinis marcos
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
315 pts
PT
dinis marcos
30   gonçalo machado
Jogos 4
Golos 4
Assistências 0
350 pts
PT
gonçalo machado
1   martim ralha
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
310 pts
PT
martim ralha
5   gonçalo mendes
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
310 pts
PT
gonçalo mendes
Ranking Equipa

IberCup World

1070th

420 pts

IberCup Estoril

138th

420 pts

IberCup World

Cat B - 2010

167th

420 pts

IberCup Estoril

Cat B - 2010

18th

420 pts

Jogos

7

Golos

20 - 14

Ultimos Jogos

D
V
V
V
D

Descrição da Equipa

Geração 2009

Grupo A

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
RO
Valencia A Romenia
3 2 1 0 11 : 7 4 7
2
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
3 1 2 0 19 : 4 15 5
3
ES
CD Vasconia
3 1 0 2 4 : 21 -17 3
4
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
3 0 1 2 4 : 6 -2 1

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
441
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
09:30 6-Jamor - 6 1 - 1 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
442
ES
CD Vasconia
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
09:15 1-Jamor - 1 2 - 1 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
445
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
RO
Valencia A Romenia
09:00 10-Salesianos - 10 2 - 3 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
306
PT
GS Carcavelos
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
09:30 28-Carcavelos - 28 1 - 5 info
314
AU
Jobe Wheelhouse
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
16:00 27-Carcavelos - 27 1 - 4 info

sexta-feira, 5 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
320
PT
Sport União Sintrense A
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
09:30 13-Fontainhas - 13 1 - 6 info
323
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
16:00 1-Jamor - 1 5 - 1 info