Cat D - 2008 Rand Central LFA

Treinador

Johannes Gideon Nieuwenhuys
Ranking Treinador
IberCup World: 948th / 550 pts
IberCup Estoril: 328th / 550 pts
1   peter-alexander parbhoo
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
peter-alexander parbhoo
2   lethabo adonisi
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
lethabo adonisi
3   muhammed hassaan hajee
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
muhammed hassaan hajee
4   liam tyler jones
Jogos 4
Golos 1
Assistências 0
285 pts
ZA
liam tyler jones
5   amohelang bonginkosi lesito
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
amohelang bonginkosi lesito
7   edwin kibaki ngarachu
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
edwin kibaki ngarachu
8   mufaro stewart shamu
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
275 pts
ZA
mufaro stewart shamu
9   camagu siyabulela tekana
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
camagu siyabulela tekana
10   lindre patrick van kramberg
Jogos 4
Golos 2
Assistências 0
295 pts
ZA
lindre patrick van kramberg
11   alexander wiest
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
alexander wiest
12   declan ian wright
Jogos 4
Golos 3
Assistências 0
305 pts
ZA
declan ian wright
6   mxolisin nkosana
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
270 pts
ZA
mxolisin nkosana
Ranking Equipa

IberCup World

1184th

350 pts

IberCup Estoril

200th

350 pts

IberCup World

Cat D - 2008

198th

350 pts

IberCup Estoril

Cat D - 2008

30th

350 pts

Jogos

4

Golos

6 - 19

Ultimos Jogos

D
D
D
D

Descrição da Equipa

2018 - Runners up in our Inter District Tournament. The team is a selection of boys from various clubs and been together for 6 months.

Grupo F

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
UD Alta de Lisboa
3 3 0 0 16 : 8 8 9
2
ES
Aspe UD
3 2 0 1 9 : 4 5 6
3
PT
SC Salgueiros
3 1 0 2 6 : 9 -3 3
4
ZA
Rand Central LFA
3 0 0 3 5 : 15 -10 0

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
602
ES
Aspe UD
ZA
Rand Central LFA
12:30 3-Jamor - 3 4 - 1 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
605
ZA
Rand Central LFA
PT
UD Alta de Lisboa
15:30 3-Jamor - 3 4 - 8 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
607
PT
SC Salgueiros
ZA
Rand Central LFA
16:30 1-Jamor - 1 3 - 0 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
385
MY
FC Kuala Lumpur
ZA
Rand Central LFA
12:30 10-Salesianos - 10 4 - 1 info