Cat B - 2010 UD Alta de Lisboa

Treinador

Pedro Palmerston de Melo
Ranking Treinador
IberCup World: 879th / 605 pts
IberCup Estoril: 269th / 605 pts
1   martim maria bastos viegas andrade campos
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
300 pts
PT
martim maria bastos viegas andrade campos
2   martim martins pinto rezende lemos
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
305 pts
PT
martim martins pinto rezende lemos
3   joão henrique sequeira antónio
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
300 pts
PT
joão henrique sequeira antónio
4   afonso antunes gonçalves
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
300 pts
PT
afonso antunes gonçalves
5   pedro afonso gonçalves checo
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
300 pts
PT
pedro afonso gonçalves checo
6   bruno francisco lopes alves araujo
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
300 pts
PT
bruno francisco lopes alves araujo
7   rodrigo miranda alves
Jogos 4
Golos 1
Assistências 0
310 pts
PT
rodrigo miranda alves
8   lourenço miguel torres dias silva
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
300 pts
PT
lourenço miguel torres dias silva
9   francisco reis cerdeira
Jogos 4
Golos 1
Assistências 0
315 pts
PT
francisco reis cerdeira
10   pedro henrique melo gregório
Jogos 4
Golos 1
Assistências 0
310 pts
PT
pedro henrique melo gregório
11   miguel lavadinho prata
Jogos 4
Golos 2
Assistências 0
320 pts
PT
miguel lavadinho prata
12   rafael alexandre alves teixeira valente
Jogos 4
Golos 4
Assistências 0
345 pts
PT
rafael alexandre alves teixeira valente
Ranking Equipa

IberCup World

32th

2475 pts

IberCup Estoril

151th

405 pts

IberCup World

Cat B - 2010

8th

2475 pts

IberCup Estoril

Cat B - 2010

23th

405 pts

Jogos

4

Golos

9 - 14

Ultimos Jogos

D
V
D
D

Descrição da Equipa

UDAL

Grupo C

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
Real Sport Clube
3 2 1 0 12 : 4 8 7
2
BR
Péle Academia
3 1 1 1 9 : 6 3 4
3
PT
UD Alta de Lisboa
3 1 0 2 8 : 10 -2 3
4
FR
US Lustianos SM
3 1 0 2 6 : 15 -9 3

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
453
PT
Real Sport Clube
PT
UD Alta de Lisboa
08:30 6-Jamor - 6 3 - 1 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
455
BR
Péle Academia
PT
UD Alta de Lisboa
09:15 3-Jamor - 3 2 - 4 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
456
PT
UD Alta de Lisboa
FR
US Lustianos SM
11:00 7-Jamor - 7 3 - 5 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
309
PT
UD Alta de Lisboa
GB
Pro Touch SA
09:30 11-Carcavelos - 11 1 - 4 info