Cat C - 2009 EF Benfica Carnide Unidos

Coach

Nelson Lemos
Classement du Coach
IberCup World: 948th / 550 pts
IberCup Estoril: 328th / 550 pts
1   leandro filipe pinto gomes
Matchs 5
Buts 3
Passes decisives 0
425 pts
PT
leandro filipe pinto gomes
2   rafael teixeira caçador
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
405 pts
PT
rafael teixeira caçador
3   santiago henriques parente
Matchs 5
Buts 2
Passes decisives 0
420 pts
PT
santiago henriques parente
4   lourenço josé silva
Matchs 5
Buts 0
Passes decisives 0
395 pts
PT
lourenço josé silva
5   diogo fernandes cabral
Matchs 5
Buts 0
Passes decisives 0
395 pts
PT
diogo fernandes cabral
6   tomás delgado almeida
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
410 pts
PT
tomás delgado almeida
7   bruno miguel semedo
Matchs 5
Buts 3
Passes decisives 0
425 pts
PT
bruno miguel semedo
8   salvador marcos rodrigues
Matchs 5
Buts 2
Passes decisives 0
415 pts
PT
salvador marcos rodrigues
9   tomás santos freire
Matchs 5
Buts 0
Passes decisives 0
395 pts
PT
tomás santos freire
10   guilherme de amorim almeida
Matchs 5
Buts 1
Passes decisives 0
415 pts
PT
guilherme de amorim almeida
11   miguel fonseca cardoso
Matchs 5
Buts 0
Passes decisives 0
400 pts
PT
miguel fonseca cardoso
Classement de l'équipe

IberCup World

773th

550 pts

IberCup Estoril

57th

550 pts

IberCup World

Cat C - 2009

134th

550 pts

IberCup Estoril

Cat C - 2009

13th

550 pts

Matchs

7

Buts

20 - 18

Derniers matchs

V
D
V
V
D

Description de l'équipe

MY TEAM

Groupe A

Position Équipe Matchs V E Défaite Buts DifB Pts
1
PT
CS Marítimo A
4 4 0 0 16 : 6 10 12
2
PT
EF Benfica Carnide Unidos
4 3 0 1 13 : 9 4 9
3
ES
Aspe UD
4 2 0 2 8 : 7 1 6
4
ZA
Rand Central LFA A
4 1 0 3 15 : 15 0 3
5
PT
U Mucifalense
4 0 0 4 5 : 20 -15 0

Matchs

lundi 1 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
491
PT
U Mucifalense
PT
EF Benfica Carnide Unidos
16:15 6-Jamor - 6 0 - 3 info

mardi 2 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
492
PT
EF Benfica Carnide Unidos
ZA
Rand Central LFA A
10:15 6-Jamor - 6 6 - 4 info

mercredi 3 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
495
ES
Aspe UD
PT
EF Benfica Carnide Unidos
09:00 7-Jamor - 7 1 - 3 info
497
PT
EF Benfica Carnide Unidos
PT
CS Marítimo A
15:30 4-Jamor - 4 1 - 4 info

jeudi 4 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
341
PT
EF Benfica Carnide Unidos
ES
CD El Palo
08:30 12-Fontainhas - 12 3 - 0 info
357
PT
EF Benfica Carnide Unidos
PT
EF Benfica Olivais B
19:00 11-Carcavelos - 11 4 - 2 info

vendredi 5 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
365
PT
EF Benfica Carnide Unidos
PT
CF Os Belenenses E
08:30 10-Salesianos - 10 0 - 7 info