Cat I - 2003 Sporting CP Academy SA

Manager

Helder Marques
Ranking Entrenador
IberCup World: 1145th / 305 pts
IberCup Estoril: 457th / 305 pts
1   muzi ndlazi
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
muzi ndlazi
2   demayne govender
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
demayne govender
4   keanu goncalves
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
keanu goncalves
5   dylan pires
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
dylan pires
8   keanu mansour
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
keanu mansour
14   matthew pienaar
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
matthew pienaar
10   ismael venancio
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
ismael venancio
11   mwape ngandwe
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
mwape ngandwe
7   luiz recchimuzzi
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
luiz recchimuzzi
9   luigi mankwe
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
luigi mankwe
17   paballo ngomane
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
paballo ngomane
71   bokabo mosweu
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
bokabo mosweu
12   james ashcroft
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
james ashcroft
77   costantinos cassar
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
costantinos cassar
19   nikolaos tsonis
Partidos 3
Goles 1
Asistencias 0
305 pts
ZA
nikolaos tsonis
13   diego de freitas
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
diego de freitas
18   daniel froelich
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
daniel froelich
70   khumo modise
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
295 pts
ZA
khumo modise
Ranking Equipa

IberCup World

1253th

305 pts

IberCup Estoril

235th

305 pts

IberCup World

Cat I - 2003

12th

305 pts

IberCup Estoril

Cat I - 2003

12th

305 pts

Partidos

5

Goles

5 - 11

Últimos partidos

D
D
V
V
D

Descripción del equipo

Sporting CP Academy South Africa

Grupo D

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
AD Camacha
3 2 1 0 6 : 2 4 7
2
PT
UD Valonguense
3 2 0 1 6 : 2 4 6
3
ZA
Sporting CP Academy SA
3 1 0 2 1 : 7 -6 3
4
PA
Panama City
3 0 1 2 1 : 3 -2 1

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
803
PT
UD Valonguense
ZA
Sporting CP Academy SA
15:00 24-Dramático - 24 4 - 0 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
805
PT
AD Camacha
ZA
Sporting CP Academy SA
12:00 15-Jamor - 15 3 - 0 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
806
ZA
Sporting CP Academy SA
PA
Panama City
17:30 15-Jamor - 15 1 - 0 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
509
ZA
Sporting CP Academy SA
PT
Atletico CP
17:10 18-Estadio Universitário - 18 3 - 1 info

viernes 5 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
511
PT
UDR Santa Maria
ZA
Sporting CP Academy SA
18:10 15-Jamor - 15 3 - 1 info