Cat D - 2008 Sport União Sintrense

Manager

Júlio Manuel Fonseca Lopes Teixeira
Ranking Entrenador
IberCup World: 153th / 1525 pts
IberCup Estoril: 237th / 635 pts
2   afonso rafael teixeira cristino
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
afonso rafael teixeira cristino
3   afonso filipe teles lopes
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
365 pts
PT
afonso filipe teles lopes
4   andré alexandre coelho batista
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
andré alexandre coelho batista
5   bernardo tomas sobreira
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
bernardo tomas sobreira
6   francisco maria pires cardoso guimarães costa
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
francisco maria pires cardoso guimarães costa
7   gonçalo miguel garcia monteiro
Partidos 4
Goles 2
Asistencias 0
380 pts
PT
gonçalo miguel garcia monteiro
8   joão alexandre gomes ferreira picarra duarte
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
joão alexandre gomes ferreira picarra duarte
9   martim pessoa branquinho
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
370 pts
PT
martim pessoa branquinho
10   miguel mateus teixeira
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
miguel mateus teixeira
11   pedro martim alberto da fonseca manata
Partidos 4
Goles 2
Asistencias 0
380 pts
PT
pedro martim alberto da fonseca manata
13   rafael marcos costa melo
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
rafael marcos costa melo
1   vasco bicho cruz
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
360 pts
PT
vasco bicho cruz
14   vicente andré pacheco mota gil
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
370 pts
PT
vicente andré pacheco mota gil
Ranking Equipa

IberCup World

1044th

435 pts

IberCup Estoril

125th

435 pts

IberCup World

Cat D - 2008

177th

435 pts

IberCup Estoril

Cat D - 2008

19th

435 pts

Partidos

8

Goles

26 - 18

Últimos partidos

V
V
V
V
D

Descripción del equipo

Sport União e Sintrense under-12 team

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
MVP Madrid
3 3 0 0 19 : 0 19 9
2
PT
Sport União Sintrense
3 2 0 1 6 : 6 0 6
3
ZA
Sporting CP Academy SA
3 1 0 2 3 : 9 -6 3
4
PT
Juventude AC
3 0 0 3 1 : 14 -13 0

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
575
PT
Juventude AC
PT
Sport União Sintrense
15:15 3-Jamor - 3 0 - 4 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
577
ZA
Sporting CP Academy SA
PT
Sport União Sintrense
16:30 1-Jamor - 1 1 - 2 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
578
PT
Sport União Sintrense
ES
MVP Madrid
16:30 4-Jamor - 4 0 - 5 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
374
PT
Sport União Sintrense
5G 11:30 7-Jamor - 7 3 - 0 info
389
PT
Sport União Sintrense
PT
SC Salgueiros
18:00 2-Jamor - 2 3 - 1 info

viernes 5 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
396
FR
FC Jouy Le Moutier
PT
Sport União Sintrense
10:30 12-Fontainhas - 12 3 - 5 info
400
PT
Sport União Sintrense
FR
CFF de Paris
17:00 3-Jamor - 3 8 - 6 info

sábado 6 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
402
PT
Sport União Sintrense
PT
EF Benfica Olivais
11:00 32-Estoril - 32 1 - 2 info