Cat J - 2002 GD Malveira da Serra

Manager

ALVARO MATOS
Ranking Entrenador
IberCup World: 780th / 655 pts
IberCup Estoril: 216th / 655 pts
1   bernardo martinho
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
bernardo martinho
3   goncalo castelo
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
goncalo castelo
4   rodrigo figueiredo
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
rodrigo figueiredo
5   pietro pasquini
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
pietro pasquini
6   manuel costa
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
manuel costa
7   ruben pinto
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
ruben pinto
8   joão santana
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
joão santana
9   rafael silva
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
rafael silva
10   afonso pereira
Partidos 0
Goles 0
Asistencias 0
pts
PT
afonso pereira
11   leonardo santos
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
leonardo santos
12   paulo magalhães
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
paulo magalhães
14   sebastião silva
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
sebastião silva
15   goncalo pereira
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
440 pts
PT
goncalo pereira
16   joão ramalho
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
440 pts
PT
joão ramalho
18   francisco goncalves
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
francisco goncalves
20   bruno cunha
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
bruno cunha
21   david goncalves
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
david goncalves
22   tomás rodrigues
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
430 pts
PT
tomás rodrigues
23   afonso sergio
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
435 pts
PT
afonso sergio
Ranking Equipa

IberCup World

934th

455 pts

IberCup Estoril

106th

455 pts

IberCup World

Cat J - 2002

6th

455 pts

IberCup Estoril

Cat J - 2002

6th

455 pts

Partidos

6

Goles

8 - 9

Últimos partidos

D
D
V
V
D

Descripción del equipo

Young team, with sporting spirit of the championship Football Association of Lisbon - Juniors 2nd division.

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
GW
Academia Vitalaise
5 4 1 0 12 : 4 8 13
2
ES
Ultimate Madrid
5 3 1 1 9 : 5 4 10
3
PT
GD Malveira da Serra
5 3 0 2 8 : 5 3 9
4
PT
GD Estoril Praia
5 2 0 3 5 : 5 0 6
5
ES
CF Unión Breñas
5 1 2 2 7 : 7 0 5
6
PT
Fair Play FA
5 0 0 5 0 : 15 -15 0

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
825
PT
GD Malveira da Serra
PT
Fair Play FA
15:00 20-Estadio Universitário - 20 3 - 0 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
827
GW
Academia Vitalaise
PT
GD Malveira da Serra
08:30 22-Estadio Universitário - 22 2 - 0 info
829
PT
GD Malveira da Serra
ES
Ultimate Madrid
20:00 14-Jamor - 14 1 - 2 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
833
ES
CF Unión Breñas
PT
GD Malveira da Serra
08:30 21-Estadio Universitário - 21 0 - 2 info
836
PT
GD Malveira da Serra
PT
GD Estoril Praia
15:10 19-Estadio Universitário - 19 2 - 1 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
515
ES
Promesas Del Norte
PT
GD Malveira da Serra
09:50 22-Estadio Universitário - 22 4 - 0 info