Cat I - 2003 Atletico CP

Manager

Manuel Figueiredo
Ranking Entrenador
IberCup World: 527th / 855 pts
IberCup Estoril: 468th / 265 pts
1   nuno reis
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
nuno reis
17   joão pedro fernandes
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
joão pedro fernandes
21   diogo rodrigues
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
diogo rodrigues
7   tomás robalo
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
tomás robalo
47   mouhamed diop
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
mouhamed diop
10   ednilson da silva
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
ednilson da silva
20   serigne diop
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
serigne diop
12   miguel mendes
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
miguel mendes
8   duarte cunha
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
duarte cunha
87   francisco soveral
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
francisco soveral
9   luís matoso
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
luís matoso
11   rodrigo silva
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
rodrigo silva
67   rodrigo martinho
Partidos 3
Goles 0
Asistencias 0
265 pts
PT
rodrigo martinho
Ranking Equipa

IberCup World

1327th

265 pts

IberCup Estoril

260th

265 pts

IberCup World

Cat I - 2003

15th

265 pts

IberCup Estoril

Cat I - 2003

15th

265 pts

Partidos

4

Goles

1 - 14

Últimos partidos

D
D
D
D

Descripción del equipo

Good

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
Ultimate Madrid
3 3 0 0 10 : 0 10 9
2
US
Revolution United F.C.
3 2 0 1 6 : 4 2 6
3
FR
US Lustianos SM
3 1 0 2 2 : 3 -1 3
4
PT
Atletico CP
3 0 0 3 0 : 11 -11 0

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
785
PT
Atletico CP
FR
US Lustianos SM
11:00 20-Estadio Universitário - 20 0 - 2 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
786
US
Revolution United F.C.
PT
Atletico CP
12:00 21-Estadio Universitário - 21 4 - 0 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
789
PT
Atletico CP
ES
Ultimate Madrid
16:20 16-Jamor - 16 0 - 5 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
509
ZA
Sporting CP Academy SA
PT
Atletico CP
17:10 18-Estadio Universitário - 18 3 - 1 info