Cat B - 2010 Aspe UD

Manager

Francisco Javier Cerdán García
Ranking Entrenador
IberCup World: 169th / 1455 pts
IberCup Estoril: 245th / 625 pts
13   victor hurtado garcia
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
310 pts
ES
victor hurtado garcia
1   adrian cascales domene
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
310 pts
ES
adrian cascales domene
4   antonio jose garcia lopez
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
325 pts
ES
antonio jose garcia lopez
6   alejandro maestro morote
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
310 pts
ES
alejandro maestro morote
7   tomas marco marco
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
320 pts
ES
tomas marco marco
8   unai gomez aguilar
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
310 pts
ES
unai gomez aguilar
9   marc toral botella
Partidos 4
Goles 3
Asistencias 0
340 pts
ES
marc toral botella
10   jorge lopez navarro
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
310 pts
ES
jorge lopez navarro
11   jorge alenda anton
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
310 pts
ES
jorge alenda anton
12   sergio del peral jimenez
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
320 pts
ES
sergio del peral jimenez
15   jaime segura climent
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
320 pts
ES
jaime segura climent
19   javier del socorro llopis
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
320 pts
ES
javier del socorro llopis
20   alejandro fuentes forcen
Partidos 4
Goles 3
Asistencias 0
340 pts
ES
alejandro fuentes forcen
Ranking Equipa

IberCup World

248th

1055 pts

IberCup Estoril

132th

425 pts

IberCup World

Cat B - 2010

45th

1055 pts

IberCup Estoril

Cat B - 2010

15th

425 pts

Partidos

4

Goles

11 - 17

Últimos partidos

D
V
E
D

Descripción del equipo

A modest team from Aspe which wants enjoying this awesome experience.

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
SG
Turf City FC
3 3 0 0 34 : 3 31 9
2
PT
C. Marista de Carcavelos
3 1 1 1 11 : 11 0 4
3
ES
Aspe UD
3 1 1 1 10 : 14 -4 4
4
PT
Sport União Sintrense B
3 0 0 3 2 : 29 -27 0

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
446
ES
Aspe UD
SG
Turf City FC
12:30 4-Jamor - 4 1 - 11 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
448
ES
Aspe UD
PT
Sport União Sintrense B
11:15 5-Jamor - 5 7 - 1 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
450
PT
C. Marista de Carcavelos
ES
Aspe UD
10:00 13-Fontainhas - 13 2 - 2 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
308
ES
Aspe UD
PT
GS Loures
09:30 27-Carcavelos - 27 1 - 3 info