Cat D - 2008 Rand Central LFA

Manager

Johannes Gideon Nieuwenhuys
Ranking Entrenador
IberCup World: 948th / 550 pts
IberCup Estoril: 328th / 550 pts
1   peter-alexander parbhoo
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
peter-alexander parbhoo
2   lethabo adonisi
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
lethabo adonisi
3   muhammed hassaan hajee
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
muhammed hassaan hajee
4   liam tyler jones
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
285 pts
ZA
liam tyler jones
5   amohelang bonginkosi lesito
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
amohelang bonginkosi lesito
7   edwin kibaki ngarachu
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
edwin kibaki ngarachu
8   mufaro stewart shamu
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
275 pts
ZA
mufaro stewart shamu
9   camagu siyabulela tekana
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
camagu siyabulela tekana
10   lindre patrick van kramberg
Partidos 4
Goles 2
Asistencias 0
295 pts
ZA
lindre patrick van kramberg
11   alexander wiest
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
alexander wiest
12   declan ian wright
Partidos 4
Goles 3
Asistencias 0
305 pts
ZA
declan ian wright
6   mxolisin nkosana
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
270 pts
ZA
mxolisin nkosana
Ranking Equipa

IberCup World

1184th

350 pts

IberCup Estoril

200th

350 pts

IberCup World

Cat D - 2008

198th

350 pts

IberCup Estoril

Cat D - 2008

30th

350 pts

Partidos

4

Goles

6 - 19

Últimos partidos

D
D
D
D

Descripción del equipo

2018 - Runners up in our Inter District Tournament. The team is a selection of boys from various clubs and been together for 6 months.

Grupo F

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
UD Alta de Lisboa
3 3 0 0 16 : 8 8 9
2
ES
Aspe UD
3 2 0 1 9 : 4 5 6
3
PT
SC Salgueiros
3 1 0 2 6 : 9 -3 3
4
ZA
Rand Central LFA
3 0 0 3 5 : 15 -10 0

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
602
ES
Aspe UD
ZA
Rand Central LFA
12:30 3-Jamor - 3 4 - 1 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
605
ZA
Rand Central LFA
PT
UD Alta de Lisboa
15:30 3-Jamor - 3 4 - 8 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
607
PT
SC Salgueiros
ZA
Rand Central LFA
16:30 1-Jamor - 1 3 - 0 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
385
MY
FC Kuala Lumpur
ZA
Rand Central LFA
12:30 10-Salesianos - 10 4 - 1 info