Cat B - 2010 UD Alta de Lisboa

Manager

Pedro Palmerston de Melo
Ranking Entrenador
IberCup World: 879th / 605 pts
IberCup Estoril: 269th / 605 pts
1   martim maria bastos viegas andrade campos
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
300 pts
PT
martim maria bastos viegas andrade campos
2   martim martins pinto rezende lemos
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
305 pts
PT
martim martins pinto rezende lemos
3   joão henrique sequeira antónio
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
300 pts
PT
joão henrique sequeira antónio
4   afonso antunes gonçalves
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
300 pts
PT
afonso antunes gonçalves
5   pedro afonso gonçalves checo
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
300 pts
PT
pedro afonso gonçalves checo
6   bruno francisco lopes alves araujo
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
300 pts
PT
bruno francisco lopes alves araujo
7   rodrigo miranda alves
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
310 pts
PT
rodrigo miranda alves
8   lourenço miguel torres dias silva
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
300 pts
PT
lourenço miguel torres dias silva
9   francisco reis cerdeira
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
315 pts
PT
francisco reis cerdeira
10   pedro henrique melo gregório
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
310 pts
PT
pedro henrique melo gregório
11   miguel lavadinho prata
Partidos 4
Goles 2
Asistencias 0
320 pts
PT
miguel lavadinho prata
12   rafael alexandre alves teixeira valente
Partidos 4
Goles 4
Asistencias 0
345 pts
PT
rafael alexandre alves teixeira valente
Ranking Equipa

IberCup World

32th

2475 pts

IberCup Estoril

151th

405 pts

IberCup World

Cat B - 2010

8th

2475 pts

IberCup Estoril

Cat B - 2010

23th

405 pts

Partidos

4

Goles

9 - 14

Últimos partidos

D
V
D
D

Descripción del equipo

UDAL

Grupo C

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
Real Sport Clube
3 2 1 0 12 : 4 8 7
2
BR
Péle Academia
3 1 1 1 9 : 6 3 4
3
PT
UD Alta de Lisboa
3 1 0 2 8 : 10 -2 3
4
FR
US Lustianos SM
3 1 0 2 6 : 15 -9 3

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
453
PT
Real Sport Clube
PT
UD Alta de Lisboa
08:30 6-Jamor - 6 3 - 1 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
455
BR
Péle Academia
PT
UD Alta de Lisboa
09:15 3-Jamor - 3 2 - 4 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
456
PT
UD Alta de Lisboa
FR
US Lustianos SM
11:00 7-Jamor - 7 3 - 5 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
309
PT
UD Alta de Lisboa
GB
Pro Touch SA
09:30 11-Carcavelos - 11 1 - 4 info